Модель Камилль Роу кинула Гарри Стайлса, чтобы встречаться с Александром Скарсгардом

06.08.2018 6:43 8

Модель Камилль Роу кинула Гарри Стайлса, чтобы встречаться с Александром Скарсгардом

Год назад бывший участник бойзбэнда One Direction Гарри Стайлс начал встречаться с 28-летней французской моделью, ангелом Victoria’s Secret Камилль Роу. Как оказалось, у отношений не было будущего. Источники издания The Sun утверждают, что звезды расстались и теперь Камилль греется в объятиях 41-летнего Александра Скарсгарда, которому приписывали роман с Шарлиз Терон.

«Камилль и Александр встречаются пока всего несколько недель. Они были с ним знакомы до этого, даже дружили, но только после ее расставания с Гарри они начали общаться чаще и ближе. Камилль и Александр были замечены на нескольких свиданиях. Например, недавно они посетили баскетбольный матч — Камилль сидела у Александра на коленях, и они много целовались», — сообщает источник The Sun.

Камилль Роу родилась во Франции, ее мать танцевала в клубе Le Lido, а отец владел ресторанным бизнесом. Девушку заметило французское агентство, с которым Роу подписала контракт. Она снялась для таких известных брендов как Dior Homme, Chloé, Louis Vuitton, Tommy Hilfiger и многих других брендов. Камилль не только модель, но и актриса. В 2010 году она впервые появилась на больших экранах, а через семь лет смогла получить главную роль в фильме «Вечно молодой» Гийома Кане.
Модель Камилль Роу кинула Гарри Стайлса, чтобы встречаться с Александром Скарсгардом
Напомним, 42-летняя Шарлиз Терон и 41-летний Александр Скарсгард сейчас работают над новым проектом Flarsky, который уж очень сближает пару. Инсайдеры утверждают, что у них начинается новый роман. Еще в 2012 году актеры проявили друг к другу романтические чувства, но сходив пару раз на свидания, звезды поняли — им не по пути. Как сообщает инсайдер, на съемочной площадке новой ленты, название которой еще не переведено на русский и украинский, Александр и Шарлиз флиртуют друг с другом. «Они стараются скрыть интерес к друг другу от окружающих, но получается с трудом», – рассказал очевидец.

Как говорит источник, притяжение между актерами возникло со дня знакомства. «Шарлиз — женщина, которая знает, чего хочет, и просто действует. В сторону Александа она уже делала шаг, а теперь повторила… Он серьезный глубокий человек, способный мылить и рассуждать, ей нравится это. Он начитанный, любит классику и хорошо знает кинематограф, как и она», — поделился сведениями инсайдер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Крыму прокомментировали угрозы Украины захватить полуостров силой В магазинах Анадыря появится «свое» мясо кролика Агрессивное до бешенства «Эхо» русофобии Лондон по-своему интерпретирует заключение ОЗХО об отсутствии вины России в «деле Скрипалей» В Крыму прокомментировали заявление Порошенко о нелегитимности выборов в России

Лента публикаций