Оуэн Уилсон стал отцом в третий раз

11.10.2018 1:04 2

Оуэн Уилсон стал отцом в третий раз

Заядлый холостяк Оуэн Уилсон вновь стал отцом! Это уже третий ребенок, которого для актера рожают разные девушки. Не на одной из девушек Уилсон не женился, а вот детей принимает.

34-летняя менеджер по развитию бизнеса медицинского центра Варуни Вонгсвиратес родила девочку и назвала ее Лайла. Сразу признавать дочь актер не хотел. Как сообщает Us Weekly, в июне этого года Уилсон согласился пройти тест на ДНК, который дал положительный результат. Актер заявил, что готов взять полную ответственность за ребенка.

У актера уже есть двое сыновей от разных женщин — семилетний Роберт Форд, которого родила сотрудница службы безопасности воздушного транспорта Джей Дуелл, и четырехлетний Финн Уилсон от балерины и фитнес-тренера Кэролайн Линдквист.

Второго сына актеру родила Джейд Дуэлл. Кэролайн, уроженка Швеции, мать ребёнка, стала сотрудничать с Уилсоном в 2012. Теперь стало известно, что со своим мужем, известным пластическим хирургом доктором Риту Чопра, она развелась не так давно до случая. Сразу поползли слухи, что решение о разводе она приняла, узнав о своей беременности от актёра. Также известно, что романтических отношений между голливудским актёром и Кэролайн нет, и не ожидается. Тем не менее, Оуэн не отказался от ребёнка. С Кэролайн он поддерживает дружеские отношения и обязался помогать ей и маленькому сынишке.
В октябре 2013 Кэролайн рассказала одному из изданий: «Мы с Оуэном решили родить ребёнка, даже если между нами нет отношений. И кстати, мы их не планируем в будущем. Мы просто очень близкие друзья и с нетерпением ждём появления нашего малыша на свет в январе будущего года».
В этом же интервью Кэролайн опровергла слухи о том, что её беременность стала причиной развода с мужем, и даже заявила о том, что Оуэн никогда не был её клиентом.
Источник, приближённый к Линдквист рассказал: «Они не живут вместе, но Оуэн волен приходить в любое время. Он часто навещает её и расспрашивает у доктора о состоянии здоровья Кэролайн и их новорождённого сына».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинцы и европейцы активно скупают недвижимость в российском Крыму Путин обнадежил США Навальный превратился в обузу для Запада Два чеха совершили кругосветный автопробег на советской «Копейке» ВАЗ-2101 Что такое ЧВК?

Лента публикаций