Тейлор Свифт получила премию в номинации «Артист года» на American Music Awards

10.10.2018 21:03 2

Тейлор Свифт получила премию в номинации «Артист года» на American Music Awards

Тейлор Свифт всегда тяжело работала над своей музыкой и клипами, не обращая внимания на слухи и хейтеров. В итоге ее труды принесли свои плоды, которые певица пожинала на церемонии вручения премии American Music Awards.

Церемония прошла вчера в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, где певицу пришла поддержать ее «глубоко беременная» подруга Клэр Винтер. Тейлор завоевала премию в главной номинации «Артист года». Выйдя на сцену певица не могла сдержать эмоций и поблагодарила свою подругу, которая во всем поддерживает Тейлор. Спустившись, певица принялась обнимать и целовать Клэр. Получив награду в номинации «Лучший поп/рок-альбом» за пластинку Reputation Тейлор вновь вспомнила про беременную подругу в благодарственной речи.

«Я была окружена друзьями и родственниками, когда записывала этот альбом. Людьми, которые всегда одинаково сильно любят меня, несмотря на слухи в прессе и общественное мнение. Клэр — одна из них. И она очень беременна. Для ее будущего сына это первое шоу», — заметила с улыбкой Свифт.

Тейлор удостоилась четырех статуэток AMA — теперь у нее их 23! Таким образом Свифт побила рекорд American Music Awards — до нее ни одна артистка не выигрывала такого количества наград премии.

Также поддержку Тейлор получила и от Селены Гомес. Они уже не первый год близко дружат. «Очевидно, я ее очень люблю и хочу, чтобы она делала то, что делает, и ей это отлично удается. Это все, чего можно пожелать, и даже больше, и, естественно, я ее самый преданный фанат.» высказалась ранее Селена в интервью для Apple Music о новом стиле подруги. «Честно говоря, это все очень вдохновляет. Очень здорово, когда тебя окружают люди, которые одновременно мотивируют и меняются так, что сами начинают диктовать стиль — будь то музыка или актерская игра — который им нравится. И она одна из тех, кому это отлично удается.»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США «не будут гоняться» за главой Палестины, чтобы поговорить В Сирии террористы воюют друг с другом В Госдуме потребовали проверить информацию о связях Короткова с террористами ИГ Крым начал воссоединение с Россией 20 января 1991 года «Конкорд» Пригожина выставит иск на $50 млрд к США за незаконное преследование

Лента публикаций