Преображение Тейлор Свифт на страницах Vogue

05.12.2017 5:21 3

Преображение Тейлор Свифт на страницах Vogue

27-летняя певица Тейлор Свифт поделилась впечатляющей обложкой британского издания Vogue, где одна из самых эпатажных звезд шоу-бизнеса предстала в роскошном красном платье от Сен-Лорана.

После 10-месячного молчания в социальных сетях, с выходом нового альбома «Reputation», Тейлор Свифт стремительно ворвалась в мир глянца и шоу-бизнеса замечательной фото-сессией первого выпуска журнала Vogue в 2018 году. В отличие от обычных обложек, здесь фигурирует простой слоган Taylor Remade (Тейлор переделанная) и отсутствует интервью.

Фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот постарались передать неподражаемый образ певицы, облаченной в красной платье, усеянное маленькими шипами.

Преображение Тейлор Свифт на страницах Vogue

Вместо классического материала об артистке, в журнале опубликовано лишь стихотворение Свифт, написанное специально для этого выпуска. Главный редактор издания Эдвард Эннинивер рассказал: «Очевидно, что мы видим лирику мирового класса, потрясающее стихотворение для Vogue на современную тему переосмысления самого себя и движения вперед. Тейлор остро осознает свое будущее и тот момент, как артистка общается с молодыми девушками говорит о том, что она никогда не позволит себе неправильной идеи».

Преображение Тейлор Свифт на страницах Vogue

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назван размер зарплаты президента Украины в 2017 году За семь лет многодетных семей в Москве стало вдвое больше Свободный порт Певек принял третьего резидента Запрет Порошенко на гастроли российских артистов насмешил соцсети Для столичных школьников проведут акцию «Безопасная Москва»

Лента публикаций