Принцу Чарльзу исполнилось 70 лет

16.11.2018 2:01 5

Принцу Чарльзу исполнилось 70 лет

14 ноября принцу Чарльзу исполнилось 70 лет. Круглую дату решили праздновать на королевской вечеринке, которую организовала сама Елизавета II в Букингемском дворце.

Первые фотографии с вечеринки уже появились в сети. На них принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл, принцессы Беатрис и Евгения с мужем подъезжают к месту встречи. Правда, фото с самой вечеринки еще нет. Публика отметила, что обе герцогини выбрали сережки с бриллиантами.
Принцу Чарльзу исполнилось 70 летПринцу Чарльзу исполнилось 70 лет
Несмотря на приближение юбилея, Мега и Гарри продолжали заниматься королевскими делами. Вместо подготовки, за день до юбилея в сети появились фото с секретного приема, на котором появились Гарри и Меган. Судя по фотографиям, супруги встретились с президентом неправительственной организации, занимающейся вопросами охраны природы в Африке. Маркл была в черном платье, сережках Pippa Small и с клатчем Gucci.

На вечеринки появилось множество членом королевской семьи и связанные с ней. Интересно, что в прошлом году в сети была инфомрация о том, что принц Чарльз не взлюбил Кейт Миддлтон! Приближенные к королевской семье говорят, что при первой же встрече с Миддлтон, Чарльз сразу же её невзлюбил.

«Изначально Кейт не понравилась Чарльзу: он счел ее выскочкой, которая хотела как можно чаще фотографироваться вместе с бойфрендом, а затем женихом и мужем Уильямом, ради того, чтобы ее запомнили и полюбили. Принцу Чарльзу до сих пор не нравится, что Кейт и Уильям долго позируют фотографам», — говорится в книге-биографии «Принц Чарльз: страсти и парадоксы невероятной жизни», которая уже наделала немало шума.

Напомним, ранее в прессу уже попадали выдержки из вышеупомянутой книги, где рассказывалось о том, что в ночь перед свадьбой с Дианой Спенсер Чарльз обливался слезами, потому что не хотел жениться на нелюбимой женщине.

«Всю ночь накануне бракосочетания Чарльз проплакал в своей комнате, потому что считал, что его жизнь была кончена. Он был совсем не готов стать мужем. К тому же до сих пор испытывал чувства к Камилле», — пишет автор книги Беделл Смит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Старс — попробуй сорвать джекпот МВФ поставил Порошенко в неудобное положение В Сети появился первый снимок перспективного тяжелого огнемета «Тосочка» Карра прячет узников «Митиги» с целью сокрытия преступлений тюремщиков 40 тысяч кур-несушек поселились на сахалинской птицефабрике «Островная»

Лента публикаций