Новый скандал с Ким Кардашьян

15.11.2018 22:01 3

Новый скандал с Ким Кардашьян

Доказано, что Ким Кардашьян пойдет на все, ради знатного кадра в социально сети. Она иногда использует фотошоп для придания себе стройности на фото и удаления недостатков. На этот раз ее увлекли в фотошопе, но не простом. Общественность заявила, что звезда использовала редактор для дочери Норт!

В инстаграме популярны аккаунты, которые разоблачают фейковые фотографии знаменитостей. На этот раз «жертвой», которые разоблачали умельцы, стала Ким. В аккаунте появилось фото Ким с детьми, которое та недавно выставила у себя в профиле, и ее оригинальная версия. Ким уличили в том, что она придала малышке стройности, а тон ее кожи стал светлее.

В сети против Ким развернулась кампания, мол, Кардашьян уже перегнула палку. Но близкий источник к звезде сообщил порталу Dailymail, что Ким никогда бы не фотошопила дочь. Также источник добавил, что очень часто Кардашьян репостит фото, которые редактировали фанаты. Возможно, именно фанаты виноваты в такой разнице между оригиналом и фото в инстаграме. А кожа светлее стала из-за простых фильтров, которые осветлят всё фото.
Новый скандал с Ким Кардашьян
Сейчас у семейства Кардашьян сосем нет времени на какие-то скандалы в сети, ведь на днях они еле спасли свой особняк от пожара! В пятницу звездному семейству пришлось эвакуироваться из своего роскошного особняка в Хидден-Хилс из-за масштабных пожаров, которые развернулись в Калифорнии. Канье и Ким настолько переживали из-за своего дома, что даже вызвали частный отряд пожарных.

Отряд пожарников сразу окружил особняк, который (на минуточку) стоит 60 миллионов долларов, земляными рвами. Они не позволили огню приблизиться к зданию. В итоге лесные пожары, которые сожгли имущество Кейтлин Дженнер и Джерарда Батлера, прошли мимо.

Кстати, Ким и Канье еще долго будут благодарны соседи. Приехавшие пожарные не только спасли своими действиями особняк звезд, но и ближайшие дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп решил «ощипать» нечистоплотных олигархов В утечке данных пользователей Facebook обвинили Россию Французы хотят получить от русских 30 млрд евро за долги Российской империи Лондон объявил охоту на «агентов Кремля» по всей Британии США придумали новую стратегию противодействия России и Ирану в Сирии

Лента публикаций