Стало известно место похорон Хью Хефнера

29.09.2017 6:54 0

Стало известно место похорон Хью Хефнера

После 91-го года жизни умер основатель популярного журнала «Playboy» в своем доме в Лос-Анджелесе в окружении родных и близких. Стало известно место похорон мультимиллиардера, которое он сам выкупил 25 лет назад. Мужчину похоронят возле Мэрилин Монро.

Похоронят тело знаменитости в Лос-Анджелесе, по соседству с секс символов 50-х годов Мэрилин Монро. Место возле могилы Монро Хефнер выкупил еще 25 лет, заплатив за это 75 тысяч долларов. «Вечность рядом с Мэрилин Монро стоит того, чтобы уйти,» сказал сам основатель Playboy.

Именно эта знаменитость украсила обложку самого первого выпуска журнала в 1953 году. Хефнер создал его находясь у себя дома на кухне. Он заранее купил 6 фотографий Мэрилин до того как она стала знаменитостью. Дебютный выпуск получил большое признание и разошелся более чем в тысячу тиражей.

Стоит заметить, что сам мужчина не позиционировал журнал как развратный. Несмотря на то, что в номерах публиковались фотографии обнаженных девушек, там еще и появлялись интервью с известными писателями. Через пру месяцев после выпуска первого номера, Хью начал публиковать роман Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту«. Конечно, обвинений в извращении и развратном контенте Хефнер избежать не смог и даже был осужден. Наказания удалось избежать, но иногда даже почтальоны отказывались разносить Playboy подписчикам. Вскоре редактор стал вести полную развлечений жить в своем «Особняке Playboy», где закатывал сногсшибательные вечеринки.

Стало известно место похорон Хью Хефнера

Мужчина так и не познакомился с Мэрилин Монро, но сказал, что «у него будет много времени в ее компании». Бездыханное тело блондинки нашли у нее в спальне в Брентвуде. Официальной причиной смерти стало острое отравление барбитуратами. Возле ее тела были найдены опустошенные пузырьки. Но вскоре были выдвинуты новые версии ее смерти. В квартире девушки были найдены прослушивающие устройства, которые вели запись и в день убийства. Считает, что девушка совершила самоубийство, но многие уверены, что она не сама на себя наложила руки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В американские выборы никто не вмешивался, кроме ФБР С Новым годом, Россия! Правительство Чукотки заключило на ВЭФ соглашение о взаимодействии с крупнейшим производителем природного газа в России Трамп разозлил арабский мир, признав Иерусалим столицей Израиля Ни кто не забыт, ни что не забыто!

Лента публикаций