У Риты Дакоты и Влада Соколовского родилась дочь!

25.10.2017 17:00 0

У Риты Дакоты и Влада Соколовского родилась дочь!

Одну из самых красивых пар отечественной эстрады, Влада Соколовского и Риту Дакоту можно поздравить с рождением дочки! Мама с малышкой, которую назвали Мия находятся в одной из столичных клиник, в которой и проходили роды. Самочувствие у обеих хорошее.

«Ну что, друзья, cвершилось!!
23 октября в 19-35 в Перинатальном медицинском центре «Мать и дитя» у нас родилась дочь МИЯ. 52 см, 3 кг 280 грамм. Малыш, ты мое все, ты это знаешь, спасибо тебе за самый невероятный подарок в моей жизни! Это просто КОСМОС!

Я безумно благодарен самому лучшему врачу на земле Нормантович Татьяне Олеговне, которая невероятно много сделала для того, чтобы этот Маленький Комочек Счастья, перевернувший всю мою жизнь в один момент, появился на свет легко!

Не сомневайтесь, что я буду писать об этом событии и о своей дочери еще очень-очень много всего, а пока специально для вас мы сделали абсолютно эксклюзивный влог про то, как все это происходило. Никакой жести там нет, детей от экрана отгонять не надо…))», — написал счастливый отец в своем блоге и разместил трогательное видео.

Публикация от Влад Соколовский (@vs20)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казахстанский суд арестовал журналиста пообещавшего «вырезать всех русских» Губернатор Роман Копин: скорость интернета для населения должна быть увеличена Число погибших в керченском колледже увеличилось до 18 человек (Видео) Почему США прекратили финансирование «Белых касок» Итоги Давоса: Украина потеряла не только Крым и Донбасс, но и доверие Запада

Лента публикаций