Жена Мэттью МакКонахи рассказала о том, как поддерживает долгие отношения с мужем

25.11.2017 13:22 1

Жена Мэттью МакКонахи рассказала о том, как поддерживает долгие отношения с мужем

Жена 48-летнего Мэттью МакКонахи, 35-летняя бразильская модель Камила Алвес, появилась на обложке ноябрьского номера Ocean Drive. В интервью для журнала модель рассказала про свои способы поддержания длительных отношений с мужем.

«Иногда помогает одна ночь в гостинице в 15 минутах от дома. Вы собираете вещи, обедаете не дома. На следующий день будете разговаривать и спать. Прогуляйтесь, позавтракайте и пообедайте вместе,» признается в своих секретах Камила.

Пара состоит в браке уже пять лет, и столько же была знакома до этого. Для того, чтобы все время быть рядом с мужем и поддерживать его, бразильская модель получила гражданство в США, о чем так же рассказала в интервью. «Возможности страны позволили мне стать тем, кем я являюсь сейчас. Для меня большая честь иметь бразильский паспорт и американский. Горжусь этим.» говорит Камила.

В Америку модель приезжала еще в раннем возрасте, притом не зная ни слова по английский. «Я покинула Бразилию, когда мне было 15 лет. Когда приехала в США, то работала горничной, убирала дома и даже не говорила по-английски. Не знала ни слова, но выросла в Бразилии, где на живых примерах научилась шесть дней в неделю готовить и наводить порядок в доме… Мой папа всегда говорил мне: «Нужно уметь заботиться о своем доме»,» вспоминает супруга знаменитого актера.

Сейчас же пара счастлива вместе и не редко выходит на романтические свидания. В 20-х числах октября пара отправилась в Рио-де-Жанейро, куда Мэттью и Камилла прибыли, чтобы поздравить своего друга со свадьбой. На свадьбу супругов пригласил американский бизнесмен израильского происхождения Гайя Озери. Само празднование проходило приватно, поэтому папарацции смогли запечатлеть пару когда они направлялись на афтепати. Свадьбу посетили так же Деми Мур, Эштон Катчер, Дакота Джонсон, группа U2 и многие-многие другие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Верховной рады: Радикалы запустили план по уничтожению Украины Путин посоветовал террористам больше не появляться в Сирии Президент России и король Саудовской Аравии забьют осиновый кол в американский нефтедоллар Звонок Путина лидерам ДНР и ЛНР озадачил Украину Трамп наносит ответный удар по зарвавшимся демократам

Лента публикаций