Звезды сериала «Дневники вампира» Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались

18.10.2017 12:10 4

Звезды сериала «Дневники вампира» Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались

Звезды популярного сериала про вампиров «Дневники вампира» Пол Уэсли и Фиби Тонкин, которая так же известна по молодежному сериала «H2O: просто добавь воды» расстались после 5-и лет отношений. После неудачной попытки вернуть отношения в былое русло, ребята перестали появляться вместе и даже отписались от друг-друга в инстаграме.

Еще весной СМИ сообщили, что парочка снова вместе и счастливы. Они ходили на свидание, а Пол одаривал свою возлюбленной подарками, как в первый раз. Но по видимости им не удалось возобновить былые отношения. Пару месяцев пару не видели вместе, а внимательные поклонники даже заметили, что они отписались от аккаунтов друг-друга в инстаграме. Достоверные источники US Weekly подтвердили, что Фиби и Пол расстались. Причиной расставания стала ссора.

Прошлый раз пара рассталась из-за того, что актеры поняли — «отношения исчерпали себя». Они разошлись, оставшись хорошими друзьями, притом настолько хорошими, что даже снова сошлись этой весной.

Актеры познакомились на съемочной площадке сериала в 2012 году. На тот момент Пол был в супружеских отношениях с Торри ДеВито, которую специально пристроил в сериал, что бы быть с ней ближе. но через пару месяцев Тонкин и Уэсли застали за романтическим свиданием, которое подогрело слухи об их романе. После мероприятия канала CW, где актеры представили сезон «Дневников вампира» и пообщались с фанатами, парочка сбежала на свидание. Папарацции засекли звезд за обедом в нью-йоркском ресторане ABC Kitchen на Юнион Сквер. Вскоре Пол развелся со своей женой, что бы перенести на новый уровень свои отношения с Фиби Тонкин.

Стоит заметить, что фанаты не особо расстроились таким обстоятельствам, ведь они думают, что пара всё еще может сойтись.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские дипломаты потребовали от США прекратить поддержку «пещерного национализма» на Украине Памятник «Чукотка – фронту» обрел новый облик Карьерные интересы Жердева могут лоббироваться через сына мэра Сургута Илью Шувалова – СМИ Серуканов рассказал, что Соболь и раньше рассматривала возможность подделки подписей Парубий объявил о победе над «Северным потоком-2»

Лента публикаций