13 пассажиров маршрутки погибли в ДТП в Чувашии

12.10.2018 1:15 1

Сегодня, в 19:10 по московскому времени, в Чебоксарском районе Чувашии произошла страшная авария: маршрутное такси — микроавтобус марки «Fiat», столкнулся с грузовиком. По последним данным, из 15 пассажиров маршрутки — 13 человек погибли. О причинах и обстоятельствах аварии пока не сообщается.

Сотрудники пресс-службы регионального МВД ранее сообщили о гибели в ДТП 11 человек, еще 4 серьезно пострадали, их госпитализировали в местную больницу. Однако позднее количество погибших увеличилось до 13-ти человек.

По информации, полученной из МВД, смертельное ДТП могло произойти из-за выезда грузовика на встречную полосу, по которой в этот момент двигался пассажирский микроавтобус марки «Fiat Ducato». Все погибшие пассажиры ехали в маршрутке. По данным телеграм-канала «Mash» водитель микроавтобуса нашёл пассажиров через популярный сервис поиска попутчиков «BlaBlaCar».

Напомним, подобное ДТП, в котором также было много жертв, недавно произошло в Тверской области. Тогда в столкновении автобуса «ЛиаЗ» с микроавтобусом, выехавшим на встречную полосу погибли 13 человек.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оленеводческие предприятия Чукотки подвели итоги за первое полугодье Как «Триумф», «Прометей», «Панцирь» и «Тор» защищают друг друга Глава Минпотребрынка призвал предпринимателей из «Синдики» обращаться к нему лично в соцсетях Турция помогает террористам в Идлибе воевать с сирийской армией Сборщик подписей рассказал, как Ахмеди организовала для Яшина конвейер по подделке подписей

Лента публикаций