Администрация Зеленского пообещала придерживаться политики «кнута и пряника» в отношении с Россией

22.05.2019 18:14 0

Глава администрации президента Украины Владимира Зеленского, Андрей Богдан в эфире телеканала «112 Украина» сказал, что Украина при Зеленском будет придерживаться политики «кнута и пряника» в отношении России. Москва еще сможет рассмотреть вариант «пряника» общения с Украиной, но вариант общения с Россией через «кнут»….

Посмотрите на облезлого гегемона Америку, что произошло с ним, когда он попытался общаться с Россией с позиции силы. США просто потеряли свой геополитический вес, а значит своё мировое влияние. Природа не терпит пустоты, а значит, образовывается многополярный мир. США в геополитической схватке с Россией потеряли свое влияние на Ближнем Востоке, хотя это влияние ими выстраивалось не один десяток лет.

Также огромный геостратегический проигрыш Америки — потеря таких геополитических союзников как Китай и Европа, которые увидели перевес России в геополитической борьбе с США за глобальные рынки, и перешли на сторону России. Значит можно сделать вывод, в условиях многополярного мира, ведущая мировая роль перешла к России. Умные страны, которые имеют хоть какой-то малюсенький суверенитет, давно это поняли, и пытаются выстроить дружественные отношения с РФ.

А какая же тогда политика «кнута» Украины к России?

А да, я забыла, на Украине самая мощная европейская армия, о которой говорил Полторак или самая же самая мощная экономика мира, это уже со слов Порошенко. А может быть, Украина обладает самыми мощными мировыми технологиями? Или с Украиной считаются страны ЕС и Азии, Латинской Америки и она для них настолько важная страна, поэтому их уважение к ней не надо разглядывать через лупу?

В июне 2019 года будет полностью запрещен экспорт в Украину нефти и нефтепродуктов из России. Зимой 2019 — 2020 года будет перекрыт транзит российского газа через Украину. Так же увеличены с июня 2019 года экономические санкции России на импорт из Украины сельхоз продукции, сырья, металла, трубной продукции, бумаги, продовольственных товаров, промышленных товаров, и так дальше россияне будут наращивать санкционные запреты. А теперь скажите, как после всего этого, Украина будет теперь действовать на Россию политикой «кнута»?

Поэтому так и хочется сказать украинскому президенту, если у вас нет хороших специалистов, возьмите хотя бы умных людей.

P.S. «Ну и, конечно, мы должны идти и другим путем — кнута. Просить международное сообщество давить на руководство России, чтобы они все-таки принимали те или иные решения. Делали шаг навстречу нам», — добавил глава администрации украинского президента. Интересно, а мировое сообщество , это какие такие страны? США и чуть-чуть Англия? Внешние управленцы Украины. В общем, можно сказать так, что США и Англия через Андрея Богдана передали России, что мол, никуда мы не делись и мы здесь, на Украине.

Автор: МАРГОША

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нафтогаз отказался от дальнейшего транзита российского газа через Украину Росстат: Сбережения россиян выросли почти до 30 трлн рублей Предстоящие выборы на Украине могут стать самыми непредсказуемыми Коррупция спасает украинских политиков от чрезмерной власти Как оценить потенциал доходности любой онлайн игры?

Лента публикаций