Американские СМИ считают Байдена глупее Трампа

13.08.2019 15:42 0

В ноябре 2020 года в США должны пройти выборы президента. Дональд Трамп уже заявил о том, что намерен принять участие в президентских гонках. Его главным соперником, как считают большинство СМИ, станет Джозеф Байден.

Однако в последнее время претендент от демократов своими оговорками и ошибками заставил усомниться в своей победе в гонке за президентское кресло. Эти оплошности дают Трампу шанс на легкую победу. При этом лидер США в своем Твиттере в очередной раз высмеял умственные способности Байдена.

Так, претендент на пост президента 8 августа заявил, что «неимущие дети столь же умны и талантливы, сколь белые дети». После этих слов он быстро поправился, заявив, что хотел сказать «дети из богатых семей».

А недавно Байден выдал другую, не менее нелепую фразу. Он сказал «мы верим в факты, а не в правду». После чего Трамп и опубликовал очередной твит, где усомнился в способности демократа принять на себя роль президента.

Американский лидер не раз говорил о том, что не считает Байдена своим серьезным конкурентом. Возможно, после всех оговорок, кандидат от демократов действительно не сможет одержать победу на предстоящих выборах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Бардак» на Украине перепугал американских кураторов Российская экономика уверенно справилась с периодом пандемии Румыния раздражена активностью России в Черном море Лукашенко отказался называть Россию «братским» государством США не могут конкурировать с Россией на газовом рынке Европы

Лента публикаций