ЦИК РФ зарегистрировал Владимира Путина кандидатом на должность президента

06.02.2018 12:25 2

ЦИК РФ зарегистрировал Владимира Путина кандидатом на должность президента

Сегодня, 6 февраля, ЦИК РФ зарегистрировал Владимира Путина кандидатом на должность президента России на выборах, которые состоятся 18 марта 2018 года.

После проверки подписных листов претендентов, во вторник, 6 февраля, во время заседания сотрудниками ЦИК было принято постановление о регистрации Владимира Путина кандидатом на предстоящие выборы. Отмечается, что удостоверение кандидата Путину передадут сегодня.

«Центральная избирательная комиссия постановляет зарегистрировать кандидата на должность президента РФ Владимира Владимировича Путина», – сообщается в постановлении ведомства.

Отметим, что Владимир Путин участвует в президентской гонке как кандидат-самовыдвиженец. В его поддержку собрали более 1,6 миллиона подписей.

Именно Владимира Путина можно назвать народным кандидатом, так как рейтинг поддержки российского лидера уже долгое время держится на отметке 70 % и выше.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США заявили о введении жестких санкций против «Северного потока-2» Зеленский готов подать в отставку 80,3 % избирателей на Чукотке поддержали поправки в Конституцию РФ Армия США объявила прием новобранцев с психическими отклонениями Защищающая боевиков «Новая газета» раскритиковала Евгения Пригожина за борьбу с терроризмом

Лента публикаций