CNN: Трамп считает Путина своим тайным советником

01.02.2019 8:10 1

CNN: Трамп считает Путина своим тайным советником

Во время недавнего эфира на телеканале «CNN» американские аналитики рассказали об отношении главы белого дома Дональда Трампа к президенту России Владимиру Путину как к «тайному советнику».

По мнению экспертов «CNN», разговор «один на один» глав России и США на саммите G20 в Буэнос-Айресе в ноябре 2018 года может напрямую об этом свидетельствовать.

Ранее в газете «Financial Times» вышел материал, в котором ссылаясь на собственные источники в России, сообщили, что на тех переговорах Трампа и Путина отсутствовали помощники, стенографисты и переводчики. В течение 15 минут политики «тет-а-тет» говорили о ситуации в Сирии, а также об инциденте с задержанием украинских моряков в водах Керченского пролива.

«Трамп относится к Путину как тайному советнику по национальной безопасности в данном случае. Он проводит с ним времени больше наедине и разговаривает с ним на «чувствительные» темы, получает от него информацию, предоставляя информацию и российскому правительству, которой нет даже у его команды», — заявили американские аналитики в прямом эфире.

С их слов, президент США Трамп собственноручно расширяет поле для больших возможностей манипуляций в отношении его связи с Москвой.

На днях в «Газете.Ru» заявили, что начавшийся кризис в Венесуэле «проверит» броманс лидеров России и Соединенных Штатов Америки.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УАЗ будет выпускать гибридные внедорожники Виноградарям и виноделам окажут финансовую поддержку Глава Пентагона не верит в олимпийскую корейскую оттепель Российские лайнеры МС-21 в следующем году начнут летать на отечественных двигателях ПД-14 Глава города встретился с жительницей окружной столицы

Лента публикаций