Депутат ГД Сипягин будет работать в регионе

25.12.2021 20:43 0

Начинается региональная неделя депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя парламентского комитета по науке и высшему образованию, члена фракции ЛДПР Владимира Сипягина.

Парламентарий предполагает встретиться со своими избирателями, провести прием граждан, побеседовать с представителями исполнительной и законодательной власти, а также обсудить с коллегами по партии итоги уходящего года и поделится планами на будущее.

«На мой взгляд, именно встречи в регионах, живое общение с избирателями, определяет основной вектор работы депутата», — считает Владимир Сипягин. – «Главной темой сегодняшнего дня остаётся борьбы с пандемией коронавируса. Мы должны объяснять людям, чем вызваны решения российского парламента, и какие меры принимает государство для защиты общества от инфекции. Я обязательно встречусь с врачами и волонтёрами… Кроме того, чрезвычайно важно именно сегодня не забывать о нуждах и проблемах граждан, связанных с ЖКХ, транспортом, состоянием дорог и благоустройством территорий. Поэтому основное внимание мною будет уделено личным встречам и работе с заявлениями. Каждый, кто обращается к депутату, должен быть уверен – ему будет оказана максимально возможная помощь и поддержка.»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересы коренных малочисленных народов Чукотки озвучили в ФАДН Минприроды Британии раскрыло новые данные в «деле Скрипалей» Путин подписал указ об отставке Тулеева и назначении Цивилева врио губернатора Кузбасса Кличко установит в Киеве самый дорогой и высокий флаг страны Евросоюз не нашел причин для отказа от «Северного потока-2»

Лента публикаций