Дэвид Кэмерон разоблачил Владимира Путина

26.09.2019 5:32 1

Известно, что в Великобритании какие-то странные понимания о «разоблачениях» и «тирании». Тем не менее, бывший британский премьер Дэвид Кэмерон попытался удивить мировую общественность своими мемуарами «Под запись», которые увидели свет неделю назад. В своей книжонке он попытался «разоблачить» президента России Владимира Путина через тему пропаганды гомосексуализма.

Кэмерон рассказал свои впечатления от общения с российским лидером. Как вспоминает экс-премьер Британии, в ходе беседы о городах СССР он углядел какую-то «сильную боль» Путина от развала Советского Союза, назвав его ярым «националистом». Вообще, в Европе уже давно принято путать такие понятия как «национализм» и «патриотизм». Причём последнее обычно выставляет как что-то зазорное, ведь в Евросоюзе, видимо, не принято отстаивать интересы своих народов. Именно поэтому то тут, то там регулярно возникает какой-то раздрай.

Но всё же в России, в отличии от Евросоюза, нет ущемления каких-либо национальностей. Все, кто проживает внутри нее имеет равные права. Да, свою страну и народ любить нормально, но и других ущемлять никто не собирается. Это и есть здоровый патриотизм.

Но большее обсуждение вызвало заявление Кэмерона о том, что Путин «тиран», поскольку принял закон о пропаганде гомосексуализма. В Сети этот момент быстро высмеяли.

«Это бомба просто. Никто ведь и не догадывался. Такого разоблачения тирана ещё не было», — иронизируют пользователи Twitter.

И уж, действительно, если в ЕС сейчас стало нормально вбивать в головы людей, что нет гендерного различия, а значит можете жениться на ком угодно, хоть на дереве, то в России идея сохранения нации является одной из ключевых.

Очевидно, что этот закон должен был решить проблему сокращения населения, а также института семьи, ведь всегда было нормой, чтобы мужчина женился на женщине, а после появлялось много детей. Сейчас для этого создают и все необходимые преференции. Но нет, в Европе сохранение народа — это «тирания», а потом вдруг мировые лидеры удивляются, почему в период наплыва мигрантов в Евросоюзе был настоящий сексуальный бардак.

Это следовало ожидать, когда уже на уровне пропаганды утверждают, что мужчина должен жить с мужчиной и усыновлять детей. Так уж они «точно добьются» возрождения сильной Европы. Да уж, действительно, очередное «британское разоблачение» на высшем уровне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соловьев поставил на место авторитетного польского политолога Чукотка возглавила общероссийский рейтинг по использованию безналичных расчётов Киев обвиняет главу Закарпатья в сепаратизме Собянин принял участие в церемонии открытия финала конкурса «Лидеры России» в Сочи Украина до сих пор умудряется воровать российский газ

Лента публикаций