Дорогие наши женщины, поздравляем вас с праздником 8 марта!

08.03.2019 12:19 16

Редакция агентства Госновости с радостью поздравляет всех женщин – наших мам, жен, дочерей, бабушек, сестер, подруг и коллег с прекрасным праздником Международным женским днем 8 марта!

Это особый праздник, когда мужчины чувствуют себя еще сильнее и умнее, а женщины от этого расцветают. В столь праздничный день, посвященный нашим дорогим и любимым, хочется сказать — большое спасибо за то, что вы есть. Пусть в этот день звучат торжественные речи, поднимаются бокалы. Милые нашему сердцу дамы, желаем вам любви, понимания, счастья.

Пусть вас окружает любовь, не только сегодня, но и всегда, ведь ваша красота делает мир лучше и удивительнее. Пусть же ваши стремления оправдывают себя, а вы сами остаетесь Женщинами с большой буквы.

Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков.

Пусть 8 марта у вас в сердце поселится радостное, весеннее настроение, и останется там на весь год. Пусть кружится голова от внимания и комплиментов мужчин, пусть исполняются желания, надежды и мечты. И пусть ваши близкие радуют вас сегодня и каждый день своей нежностью, вниманием, заботой и любовью.

Хочется пожелать вам от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение, а всю последующую долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей.

Именно вы пробуждаете в нас желание приходить на работу и добиваться успеха. Только благодаря вашим оценивающим взглядам большинство из нас утром бреется и надевает галстук. Так пускай вы навсегда останетесь такими же, как сегодня, молодыми красивыми умницами, настоящими леди. В свою очередь мы постараемся вести себя соответственно, и не только сегодня, а каждый день.

Мы желаем вам всем любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе! Дорогие наши, мы любим вас! Добрые, милые, нежные, самые красивые, самые любимые, очень взрослые и совсем юные, грустные и веселые, дорогие женщины, с 8 марта вас!!!

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США и Британия вывели несколько тысяч террористов из сирийского Абу-Камаля в Ирак Почти пять тысяч нарушений в работе столичных таксистов выявили инспекторы МАДИ в 2017 году Отравление Скрипалей оказалось выгодно Британии и Евросоюзу Запад решил снова сменить власть на Украине, в Грузии и Молдавии Путин поздравил Си Цзиньпина с 68-й годовщиной КНР

Лента публикаций