Эксперт рассказал, из-за чего Украина прекратит существование, как государство

01.08.2019 2:08 0

Как все знают, Украина сейчас переживает не самые лучшие времена. На это влияет политика государства, как внутренняя, так и внешняя.

Украинские эксперты озабочены дальнейшей судьбой своей страны. Так, представитель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива заявил, что Незалежная долго не просуществует.

Политик считает, что виной этому могут послужить люди без опыта и образования, которые сейчас лезут во власть.

«Я с глубоким уважением и надеждой отношусь к тому, что придут в Раду новые люди, но меня пугает присутствие тех, кто никогда нигде не работал и никогда нигде не учился. В какой сфере деятельности они являются профессионалами?», — говорит Кива.

По мнению эксперта, если Незалежная сможет пережить 2020 год, то это будет «большой победой». Это связано с тем, что в следующий год ожидается повышение тарифов на ЖКХ, что сильно ударит по карману простых граждан. Ведь сейчас с зарплатами и работай в стране очень туго.

Также Кива отметил, что украинское государство регулярно преклоняется перед Госдепом и Евросоюзом, выполняя их приказы. При этом интересы и нужды граждан Незалежной просто не замечаются и игнорируются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москва приготовилась к отопительному сезону Завершается благоустройство зоны отдыха у Верблюжьей горы NI: США изучают и боятся «Путиномику» Навальный присвоил себе протест по «Делу Голунова» Приоритет общероссийского голосования – безопасность здоровья участников

Лента публикаций