Европа летом поднимет вопрос об отмене антироссийских санкций

21.03.2018 3:12 0

Европа летом поднимет вопрос об отмене антироссийских санкций

Вице-спикер Государственной думы Петр Толстой сообщил, что сразу несколько европейских стран в ближайшем времени поднимут вопрос о прекращении антироссийской санкционной политики.

«Несколько европейских стран хотят летом поднять вопрос об отмене антироссийских санкций, а не допустить это можно, лишь подкинув дров в огонь русофобской истерии, создать соответствующий информационный фон. Так что всегда нужно искать того, кому это выгодно», – заявил парламентарий.

Ранее кандидат в премьер-министры Италии, лидер партии «Лига» Маттео Салвини назвал безумием санкции против РФ.

«Экономические санкции против России являются безумием, направленным в отношении дружеского и соседнего рынка. Я хочу работать на благо мира, а не на войну. Я не хочу группировать «танкетки», как будто в игре «Риск». Опасность представляет собой исламский терроризм, но «танкетки» почему-то выдвигают против России. Вы действительно боитесь, что вас захватит российская армии?», – сказал Салвини.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Премьер Саксонии призвал ЕС снять санкции с России МИД РФ предупреждает о последствиях украинского закона о Донбассе В урегулировании ближневосточного конфликта надеяться можно только на Россию Выходки Эрдогана провоцируют США исключить Турцию из НАТО Тиллерсон урежет бюджет американской помощи африканским странам

Лента публикаций