Германия назвала Британию «мафиозным государством» из-за «дела Скрипаля»

05.04.2018 20:22 0

Германия назвала Британию «мафиозным государством» из-за «дела Скрипаля»

По мнению экс-заместителя председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Вилли Виммера, Лондон ведет себя недопустимо, обвиняя Россию и не допуская ее к материалам расследования «дела Скрипаля».

В четверг, 5 апреля, экс-заместитель председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ, бывший статс-секретарь Минобороны ФРГ Вилли Виммер прокомментировал ход расследования так называемого «дела Скрипаля». Он назвал Великобританию «мафиозным государством» из-за того, что Лондон обвиняет Россию и не предоставляет ей допуска к материалам расследования.

Вилли Виммер обратил внимание на то, что Великобритания нарушает все европейские и международные правила и нормы. Помимо прочего, на фоне «дела Скрипаля» поведение Лондона перешло в реальную мировую угрозу.

Немецкий политик назвал действия премьер-министра Терезы Мэй эксплуатацией и шантажом Европейского союза и стран НАТО, а не какой не «солидаризацией». Такие организации, как ЕС и НАТО, были созданы на основе солидарности, но единый политический курс должен был приниматься без провокаций и на основе взаимоуважения.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гройсман назвал «идеальную зарплату» для украинцев Легальный клуб игровых автоматов Американская система ПРО бессильна против северокорейских ракет США ввели пошлины на импорт стали и алюминия Украинцы посоветовали Порошенко прикрутить вместо газа собственную кастрюлю

Лента публикаций