Германия: Тактика России привела ее к успеху

26.01.2018 12:33 1

Германия: Тактика России привела ее к успеху

Немецкое издание Neue Zuercher Zeitung опубликовало статью, в которой отметила очевидные успехи России в мировой политике.

По мнению авторов, тактика России привела ее к успеху: неподчинение Западу продемонстрировало силу РФ. В то же время, «начавшийся при Обаме и продолжившийся при Трампе» закат США позволил российским политикам вернуть страну на мировую арену в качестве государства, с которым нужно считаться.

«2018 год станет годом окончательного утверждения России как глобального игрока», — прогнозирует немецкое издание.

Также автор отмечает высокую популярность российского президента Владимира Путина среди россиян, которая достигла 80% за последние несколько лет.

В то же время, автор надеется на то, что Запад сможет воспользоваться той силой, которая у него все еще имеется – для того, чтобы противостоять Москве.

Впрочем, сам Владимир Путин не раз отмечал, что целью России является не подавление стран Запада, а возможность жить и развиваться собственным путем.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АвтоВАЗ объявил цены на LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW Депутат Кнессета обвинила Израиль в сотрудничестве с ИГИЛ Россиян нет в числе жертв крушения поезда в Дании Коронавирус довел до суицида американских моряков Кедми: Россия просто не позволила США обустроить свою военную базу в Крыму

Лента публикаций