«Госновости» и Медиагруппа «Патриот» объявили о сотрудничестве

08.04.2021 13:34 2

8 апреля Медиагруппа «Патриот» и новостное агентство «Госновости» https://gosnovosti.com/ объявили о сотрудничестве.

«Госновости» — это государственные новости России и других стран, самое главное о России и обо всём, что касается нашей Родины, это главные новости регионов и федеральных органов власти.

«Наше профессиональное сообщество продолжает расти, мы сотрудничаем с региональными информационными партнерами в целях поддержания высокого уровня журналистики в стране. Наш новый партнёр, «Госновости», обеспечивает информационный обмен между органами государственной власти России всех ветвей и уровней и средствами массовой информации, а также информирует широкую общественность о международных новостях, затрагивающих интересы России. В настоящее время совместная работа патриотических СМИ очень важна. Только вместе мы сможем защитить информационный суверенитет нашей страны», — заявил глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук.

Сотрудничество изданий направлено на позитивное и реалистичное освещение новостей России и мира. Совместная деятельность СМИ позволит донести до граждан реалистичную картину происходящего в стране и бороться с недостоверной информацией, которую распространяют недобросовестные источники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем Порошенко сжег украинские склады с боеприпасами? Трое мастеров представят художественные традиции коренного населения Чукотки на выставке в Москве Аксенов напомнил Порошенко о неспособности Украины построить мост даже через Днепр Зеленский продолжает курс Порошенко на усугубление отношений с Россией Бесплатный экспесс-тест на коронавирус смогут сделать жители Чукотки

Лента публикаций