Гражданин Украины выбросил москвичку из окна своей квартиры

13.04.2019 8:38 0

Гражданин Украины выбросил москвичку из окна своей квартиры

Как передает агентство «Москва», в ночь на понедельник жительницу столицы выбросили из окна собственной квартиры. По информации собеседника в правоохранительных органах, преступление было совершено безработным украинцем – знакомым пострадавшей.

8 апреля 32-летнюю москвичку обнаружили лежащей на козырьке офиса одного из банков. Инцидент произошёл в северо-западной части столицы, на бульваре Яна Райниса. Пострадавшую госпитализировали в одну из московских больниц. Медики диагностировали у женщины ушиб легких, травмы головы, а также переломы позвоночника и ног.

Следственный комитет по Москве уже возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство». По подозрению в совершении преступления задержали жителя одной из квартир на 4-м этаже того же дома — 35-летнего безработного гражданина Украины.

Столичные правоохранители установили, что украинец пригласил москвичку к себе домой, где они распивали спиртные напитки. Между ними в какой-то момент началась ссора, после чего гражданин Украины выбросил женщину из окна на кухне.

Представители столичного управления СК РФ сообщают, что подозреваемый уже сознал вину и дал признательные показания. Следственные органы намерены ходатайствовать о заключении украинца под стражу.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предложения Чукотки включены в программу господдержки традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов в Арктике Лукавая Фемида: Чьи интересы на самом деле защищают некоторые адвокаты? Чукотка объединила свою энергосистему с Магаданской областью Россия продолжает наращивать запасы золота Сирийская армия вытесняет остатки террористов из Идлиба

Лента публикаций