Задорнов: Надо любить жизнь, а не её смысл

10.11.2017 20:59 4

Задорнов: Надо любить жизнь, а не её смысл

Сегодня стало известно, что известный сатирик, журналист и телеведущий Михаил Задорнов скончался после нескольких лет борьбы с онкологическим заболеванием.

Надо отметить, что за время своей деятельности Задорнов оставил серьезный след в культуре современной России, можно сказать, отпечатав свой след на жизни нескольких поколений россиян.

Шутки и остроты Задорного звучали не только с телеэкранов, но и были в обиходе среди обычных граждан, превратившись в поговорки и крылатые фразы. И надо признать, что известный сатирик часто шутил о России и русских, но все это было не обидно, а скорее просто честно по отношению к нашим особенностям менталитета.

Были в его репертуаре шутки и про женщин, как, например, его известная фраза: «Как можно было назвать слабым пол, который отнимает столько сил?»

Помимо юмора Задорнов был известен и своими мудрыми цитатами: «Надо любить жизнь, а не её смысл».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Песков опроверг слова Михалкова о том, что Путину докладывают не обо всем Крымский мост резко увеличил поток туристов на полуостров Госдума упростит работу дорожным строителям Стоимость нефти опустилась ниже 26 долларов за баррель ФСБ уничтожила в Ставрополье волгоградских боевиков

Лента публикаций