Итальянцы призвали Россию провести учения в Карибском море

11.11.2021 23:53 0

Пользователи итальянских социальных сетей предложили России ответить на провокацию США и провести учения в Карибском бассейне.

Недавно в Черное море вошел эсминец Шестого флота США Mount Whitney и вооруженный крылатыми ракетами эсминец Porter, на что незамедлительно среагировал Сергей Лавров, отметив стремление США таким образом нарастить политику сдерживания РФ.

Пользователи итальянских соцсетей поддержали Россию, отметив наглость США, и предложили РФ в частности войти в Карибский бассейн США.

«Остерегайтесь собак, которые пытаются вас спровоцировать», — призвал Бенито Л.

«Пусть сдерживают, собака, которая лает, не кусает», — вспомнил поговорку Мари М.

«Они не хотят признавать, что потеряли мировое господство! Народ без истории!» — возмущается Джанни Ф.

«Я бы посоветовал России провести учения на Карибах, чтобы сдерживать представителей «глубинного государства», которые в настоящее время контролируют страну», — предложил Норман.

«Им страшно, поэтому они очень хотят показать миру, что они сильные и по-прежнему являются хозяевами. Но страх сдерживает их, поскольку они не находятся в безопасности, как 75 лет назад», — считает Пьетро М.

Юрий Макаренко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соболь идет в депутаты, чтобы помочь криминалитету захватить Ваганьковское кладбище Владимир Синяговский принял участие в видеоконференции по проблемам гостиничного бизнеса в курортных регионах Путин трудоустроил Рогозина и Шувалова Россия обращает энергетические стратегии США в свою пользу Американский ВПК наживается на строительстве локатора ПРО на Аляске

Лента публикаций