Крым предлагает безвизовый режим для иностранцев, приезжающих на санаторно-курортное лечение

29.05.2018 16:43 0

Крым предлагает безвизовый режим для иностранцев, приезжающих на санаторно-курортное лечение

Власти Республики Крым выступили с предложением по привлечению иностранных туристов. Эта инициатива позволит увеличить прибыль для региона, получаемую от санаторно-курортной отрасли.

Для реализации проекта планируется введение безвизового режима для иностранцев, планирующих приехать в Крымские санатории на лечение сроком до 30 дней. По словам советника главы Крыма Стрельбицкого, этот период может быть увеличен до шести месяцев, если будет необходимость в более длительном лечении.

Подобные программы позволят повысить престиж Крымской курортной зоны для туристов из других стран. Также улучшится сервис медицинских учреждений и местных санаториев благодаря ориентации на международные стандарты. При помощи упрощенной системы получения безвиза и невысокой стоимости отдыха, туристы из других стран смогут оценить красоту Крымского полуострова.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп не будет поставлять летальное оружие Порошенко Депутат Госдумы Швыткин: только Россия, Иран и Турция способны вместе остановить войну в Сирии США отказались признавать международные законы, защищающие права человека Джакарта закупит российские Су-35 несмотря на санкции США Кедми: Россия просто не позволила США обустроить свою военную базу в Крыму

Лента публикаций