Медведев пригласил Обаму посетить «разорванную в клочья» Россию

28.04.2018 17:22 1

Медведев пригласил Обаму посетить «разорванную в клочья» Россию

В своем интервью программе «Вести в субботу» глава кабинета министров Дмитрий Медведев высказался по поводу антироссийских санкций.

Премьер-министр напомнил громогласные заявления действующего тогда президента США Барака Обамы о том, что международная изоляция сделала свое дело, а санкции запада добились цели и экономика России теперь «разорвана в клочья». Медведев предложил Обаме приехать в РФ и лично оценить, насколько «разорвана» российская экономика.

«Он как-то к нам не особенно ездит, он вообще обещал нам, что наша экономика будет порвана в клочья. Пусть приезжает, посмотрит на эти клочья», — сказал председатель правительства РФ.

Ранее Дмитрий Медведев, поясняя работу законодателей и правительства по контрмерам на антироссийские санкции, заявил, что США ответят за свое хамское отношение к России.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Чукотке отмечено минимальное число отказов по заявкам на Дальневосточный гектар Литва грубо вмешивается во внутренние дела Беларуси Земцов назвал удерживание социологов в Ливии явным признаком отсутствия государственности Западу не нравятся успехи российских ученых в создании вакцины от коронавируса Торговая война Вашингтона и Пекина может уничтожить Украину

Лента публикаций