Михаилу Ефремову досталось от Натальи Поклонской

07.06.2018 15:37 14

Михаилу Ефремову досталось от Натальи Поклонской

Интервью Михаила Ефремова известному в интернете видеоблогеру Юрию Дудю наделало немало шума в информационном пространстве не только Российской Федерации, но и всего мира. Резкая демагогия актёра вкупе с пространными вопросами ведущего выводила из равновесия даже самых непритязательных слушателей, до сего момента питавших хоть какое-то уважение к деятелю искусства.

Михаил Ефремов в свойственной безапелляционной манере нетрезвого обитателя театральных сцен пояснил, что транспортный переход, ставший одним из наиболее грандиозных проектов России за последние годы, нужно отдать Киеву. Мол, украинские власти тогда смогут брать плату за прохождение по нему транспортных средств, чем решат спор с Москвой в «финансовом ключе». Актёр также предложил бесплатно поставлять в «Незалежную» российский газ в течение пятнадцати лет для сглаживания конфликтных отношений.

Слова актёра сильно задели депутата Госдумы Наталью Поклонскую. Она заявила, что Михаил Ефремов не обладает правом решать судьбу Крыма, а также посоветовала театралу не заниматься политикой и задуматься о судьбах миллионов людей, для которых возвращение полуострова и Севастополя в состав Российской Федерации стало уникальной возможностью начать достойную жизнь вне украинской вакханалии.

«Всем желающим «сдать», «продать», «купить», «обменять», «захватить» Крым скажу одно. Расслабьтесь, дышите глубже и даже не мечтайте», – заключила Наталья Поклонская.

С её мнением выразил согласие другой депутат от Крыма Руслан Бальбек, также резко осудивший слова Михаила Ефремова в интервью Юрию Дудю. Он отметил, что от выступления актёра его стало «по настоящему коробить» и сложилось впечатление о том, что обитатель театральных сцен воспринимает к сведению только антироссийскую пропаганду, в значительном количестве распространяемую западным миром.

Необходимо напомнить, что открытие Крымского моста состоялось 15 мая 2018 года с участием президента Российской Федерации Владимира Путина. Транспортная магистраль полностью бесплатна и стала новой вехой развития инфраструктуры полуострова, наряду с комплексными программами по оздоровлению инвестиционного климата, социальных проектов и развития сферы туризма в регионе.

А.М. Василевский

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайские эксперты назвали российский модернизированный Ту-22М3М главной проблемой для американских авианосцев Су-57 оснастили новой ракетой К-77 класса воздух-воздух На Чукотке стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Трамп рассказал о новом американском оружии, о котором Россия и Китай могут только мечтать Facebook обрушил стоимость биткойна

Лента публикаций