Московская команда «Чертаново» выиграла футбольный турнир в Мадриде

18.09.2017 11:55 2

Московская команда «Чертаново» выиграла футбольный турнир в Мадриде

Московские футболисты выиграли международный турнир ARC Broker Madrid Football Cup, в котором соревновались спортсмены 2004 года рождения.

В решающем матче группового этапа «Чертаново» противостояло итальянскому «Ювентусу». Благодаря дублю капитана команды Сергея Пиняева москвичи выиграли со счетом 2:0. В 1/8 и 1/4 финала «Чертаново» поочередно одолело лондонский «Челси» и финский «КяПа». В обоих матчах соперники не забили чертановцам, а Сергей Пиняев записал на свой счет еще два мяча.

В битве за выход в финал москвичи переиграли сборную Японии U14. Исход матча решили очередные два мяча Сергея Пиняева. В итоговой встрече против немецкого «Вердера» снова отметился капитан команды, чей единственный гол сделал «Чертаново» чемпионом турнира. Он же, забивший девять мячей, стал и лучшим бомбардиром соревнований.

Турнир ARC Broker Madrid Football Cup проходил в Мадриде 15–17 сентября. За звание лучшей в нем сражались 32 команды.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Греция предложила свой вариант экономического развития Крыма Американские эксперты оценили российскую самоходку «Спрут-СД» США и НАТО уважали советскую подлодку «Лира» Пираты XXI века: как разваливали градостроительный комплекс Казани Клинтон в бешенстве: Трамп распорядился рассекретить материалы расследования его связей с Кремлем

Лента публикаций