На Олимпийских играх побеждают МОК и подлость

09.02.2018 12:44 0

На Олимпийских играх побеждают МОК и подлость

Высший спортивный арбитраж вынес окончательное решение по апелляции 47 российских спортсменов, согласно которому, на Олимпиаду-2018 их все-таки не пустят. Решение CAS прокомментировал политолог и журналист Армен Гаспарян.

По словам генерального секретаря CAS, отсутствие приглашений – не наказание, не проявление дискриминации или несправедливости. Это процедура является одним из способов борьбы с допингом, правда как именно запрет чистым оправданным спортсменам выступать на Олимпийских играх поможет не принимать запрещенные препараты – неясно.

Несправедливое для россиян решение прокомментировал журналист Армен Гаспарян в своем аккаунте социальной сети Twitter. Он отметил, что сегодня вместо спорта победил Международный олимпийский комитет, а вместе с ним гнусность и подлость.

«CAS: Апелляции 47 российских спортсменов отклонены. МОК победил. И победили запредельные гнусность и подлость», – написал политолог.

На Олимпийских играх побеждают МОК и подлость

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эсминцы США в Черном море находятся под прицелом ВМФ России Лётные качества российского истребителя Су-57 поразили Запад ВМФ НАТО проводит провокационные учения вблизи российских территориальных вод Профессор Власов недоволен тем, что Россия побеждает коронавирус Королева Британии не пригласила Терезу Мэй на свадьбу принца Гарри

Лента публикаций