Никакие «украинские законы» не вернут Киеву Крым и Донбасс

18.10.2017 8:19 0

Никакие «украинские законы» не вернут Киеву Крым и Донбасс

Новые украинские власти не устают издавать законы якобы обеспечивающие возврат под юрисдикцию Киева непокорный Донбасс и присоединившийся к России Крым. Эти «юридические потуги» смешат не только жителей Крыма и Донбасса, но и весь мир. Однако недавно на Украине прозвучало оригинальное и, что крайне важно, в кои-то веки разумное заявление. Конечно, можно предположить, что украинских чиновников просто осенило. Но на самом деле политики Киева … проговорились.

Замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука невольно раскритиковал многочисленные украинские законодательные инициативы, призванные забрать Крым обратно.

«Принимать любые законы по этому поводу я считаю просто политиканством», — заявил Тука. Но не спешите радоваться — своим высказыванием чиновник попросту… пытался спасти собственную шкуру, понимая, что он зря ест свой хлеб.

«Когда я слышу заявления некоторых наших исключительно популистов, что «преступная власть ничего не сделала для Крыма», извини, ни одним документом, законом, подзаконным актом мы не вернем себе ни Донбасс, ни Крым», — отметил Тука.

Что же, вышесказанное известно каждому более-менее разумному человеку. Не зря все больше политиков мира предлагают Украине смириться с потерей Крыма, как это сделал чешский президент Милош Земан или российская оппозиционерка Ирина Хакамада. А все украинские спектакли по поводу того, что Киев «не отступится» от Крыма, рассчитаны на аудиторию из самых легковерных и незадачливых зрителей.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Памятные акции проходят сегодня по всей Чукотке Молдова сделала правильный выбор «Американских оппозиционеров» на юге Сирии ждут плохие новости ВВС попыталась доказать участие «российских политтехнологов» в выборах на Мадагаскаре Погром в «Москва Сити» устроил красногорский политик из «Справедливой России»

Лента публикаций