Общественность оценила побег Зеленского через фонтан

17.06.2019 16:23 1

Общественность оценила побег Зеленского через фонтан

Шоу в исполнении новоиспеченного президента Украины Владимира Зеленского продолжается. Похоже, политику действительно не до проблем народа. Он регулярно избегает всяческого общения с людьми.

На этот раз Зеленский прямо-таки был вынужден убежать от толпы в фонтан. Инцидент произошел во время визита главы Государства в Мариуполь. После выступления перед публикой на Театральной площади бывший актер попытался пройти к автомобилю.

Однако путь ему преградила толпа. В результате президент Незалежной в сопровождении охраны и особо находчивых украинцев ринулся к транспорту не побоявшись быть изрядно намоченным. Однако общественность негативно отреагировала на поступок гаранта Украины. Пользователи соцсети отчитали Владимира Зеленского за нежелание говорить с народом и бездействие по многим вопросам.

Общественность оценила побег Зеленского через фонтан

Вероятно, что в ближайшее время Зеленский продолжит веселить украинцев. Однако ситуация в стране будет с каждым днем усугубляться. Ведь до сих пор украинский президент не принял реальных мер по спасению Незалежной. Пока он только отшучивается, делает громкие заявления и паясничает.

Не удивительно, если те 72% граждан, которые его выбрали, изменят свои взгляды уже в ближайшее время. Люди хотели получить настоящего президента, а им подсунули клоуна.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Состоялся Финал Конкурса «Миссис Россия-Вселенная 2021»! Объявлена главная победительница! Смартфоны на любой вкус и кошелек США перебрасывают технику и оборудование из Ирака в Сирию Борису Джонсону предложили покинуть пост главы МИД Британии Инфографика программы Владимира Путина на 2018-2024 годы

Лента публикаций