ОМОН предотвратил госпереворот в России 23 января

25.01.2021 2:33 2

ОМОН предотвратил госпереворот в России 23 января

Вчера в нашей стране, в России, активизировались попытки совершить государственный переворот. Именно так можно охарактеризовать то, что происходило в крупных городах.

Демонстрациями происходившее назвать было трудно, хотя бы по той причине, что демонстранты несут лозунги с четко обозначенными требованиями и повесткой.

Здесь никаких внятных требований и предложений мы не видели, а те «демонстранты», которых о чём-то спрашивали псевдожурналисты региональных либеральных СМИ, не могли внятно рассказать не только о том, по поводу чего великое стояние или хождение, но даже простой вопрос, зачем и как они сами оказались в гуще толпы, многих ставил в тупик.

Занесенные либеральным ветром вяло шатались в общих рядах, особого зла не чинили. Но через непродолжительное время им на смену пришли банды тех, кто уже совершенно точно понимал, что и зачем делает.

А целью было и остается только одно – уничтожение нашего государства. Нет, не смена руководства их интересует. Иначе бы были, хотя бы для вида, лозунги и плакаты с предложениями, с видением альтернативной России. Но другая Россия им не нужна, нужна разрушенная. Они сосредоточенно шли уничтожать нашу страну. Проплаченная их ненависть или искренняя – мне не интересно. У меня нет сочувствия к праздным, скучающим, бездельным и хорошо упакованным юношам и девушкам, которыми те прикрывались.

Развращенная либеральной профессурой в псевдовузах молодежь симпатий не вызывает. И, напротив, вызывает тревогу тот факт, что страна рано или поздно перейдёт в руки к ним, недообразованным, с крайне узким мировоззрением, не способным к критическому анализу.

Я помню, как выглядят настоящие протестующие, люди, которые хотят чего-то добиться. Они выходят на улицу не от любопытства и не от скуки, потому что у них полно своих дел, проблем и задач. Им дорого их время. У них другие лица. Я их помню лица шахтеров на Горбатом мосту в Москве. Спокойные, сосредоточенные мужики с простыми и понятными требованиями ничего не громили, не визжали, не пытались никого спровоцировать. Они просто хотели жить и работать в своей стране, получая за эту положенную зарплату. Единственное, чем они время от времени доставали чопорных москвичей – это стуком своих касок. И всё.

Вчера я видел тех, кто вышел уничтожить мою страну, точнее её часть – ведь страна, в которой я родился была гораздо больше. Её украли, уничтожили. Вместо того, чтобы подправить то, что не очень здорово было в ней устроено, пустили под снос всё. Я не готов потерять свою страну снова. И сегодня я хочу сказать СПАСИБО тем, кто вчера противостоял навальнятам, решившим разорвать наши города.

Я говорю спасибо ОМОНу и полиции, которые в меньшинстве, без оружия отбивались от ополоумевших «протестантов». Они стояли редкой цепью, пытались сдержать бесноватых. Их били и поливали слезоточивым газом из баллончиков. Их оскорбляли. Они стояли и делали свою работу. Делали без озлобления и жестокости. Они были теми, кто отделял нашу страну от хаоса и распада.

Почему к ним не приходило усиление, почему не было спецтехники, почему не было оружия, это вопрос отдельный. Его нужно задавать и искать на него ответ. Требовать объяснения, почему парней, стоящих между нами и бездной, оставили без подкрепления. Но они выстояли. И сделали это достойно.
И сегодня я говорю ОМОНу и… милиции, милиции, ведь полиция – это у них. Работайте братья!!! И спасибо! Мы помним и ценим. Если потребуется – прикроем.

Госпереворот? Не сегодня!

Баора Тандаш

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия нашла способ достроить «Северный поток-2» Выгодно купить просмотры на видео Из торговых центров Москвы эвакуировано семь тысяч человек Иран пожалел американских военных в Ираке С-500 поступит на вооружение армии уже в следующем году

Лента публикаций