Онлайн кинотеатр КиноПух

01.12.2017 11:02 11

Онлайн кинотеатр КиноПух

В современном мире – мире цифровых технологий, гаджетов и мультимедийности, крайне важно уследить за новинками киноиндустрии. Каждую неделю в кинопрокат выходят новые фильмы – комедии, боевики, драмы, мультфильмы и прочие. Как правило, кинолюбители стараются посмотреть фильмы, пока они идут в кинотеатрах. Однако не у каждого существует такая возможность в силу загруженного графика либо иных факторов. Для современного человека, пристрастившегося к кинолентам, не обязательно посещать кинотеатры – тратить время на дорогу туда и обратно, выстаивать очереди в кассу (даже при условии заблаговременного бронирования билетов на сеанс) и делить просмотр с окружающими, такими же любителями, людьми. Сегодня для качественного просмотра кинофильмов необходим компьютер либо ноутбук, смартфон либо планшет (зависит от предпочтений), скоростной интернет и желание просмотра кинокартины.

Интернет-ресурс kinopooh.net предлагает пользователям сети Интернет просматривать новинки кино 2017-2018 года в отличном качестве. Нет необходимости платить за билет на сеанс, сидеть по соседству с кричащим ребенком или шумной компанией – просто зайдите на сайт, выберите понравившийся фильм и наслаждайтесь просмотром в собственной квартире или в любом ином излюбленном месте. Откройте для себя комфорт во время просмотра кино – каждый может наслаждаться попкорном и напитками, в одиночестве или в компании с друзьями, в сидячем, лежачем или даже стоячем положении. А самое главное преимущество домашнего просмотра фильмов – в любой момент, при необходимости, нажмите на паузу и ничего не пропустите, или перенесите просмотр кино, например, на более благоприятный момент.

Перейдя на сайт КиноПух, пользователям открывается продуманное многоуровневое меню. Благодаря удобному фильтру несложно найти необходимый фильм. Пользователь выбирает тип кино – фильм, сериал или мультфильм. Кроме того, выбирать можно категорию кино – боевики, комедии, драмы, биографии и прочие. Выбирая киноленту, обращайте внимание на качество картины – на портале также представлены фильмы в высоком качестве HD. Ссылки на каждое кино содержат в себе описание фильма, актерский состав, а также прочие важные сведения – жанр, год выпуска, страна-производитель и режиссера картины. Также на странице с кинокартиной содержится пользовательский рейтинг. Зарегистрированные пользователи портала имеют право оставлять комментарии к кино, делиться своими эмоциями и мнениями.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Бессмертный полк» поставил новый рекорд Крым начал воссоединение с Россией 20 января 1991 года Путин: Американские сателлиты подхрюкивают Вашингтону в вопросе о ДРСМД В Незалежной паника: Украинский магазин торгует тетрадями с георгиевскими ленточками Страны ЕС переругались из-за Украины

Лента публикаций