Отношения между Россией и Индией будут развиваться

26.01.2018 16:41 0

Отношения между Россией и Индией будут развиваться

Россия дорожит стратегическим партнерством с Индией, и в дальнейшем отношения между странами будут только развиваться. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Как отмечается, сегодня российский лидер поздравил президента Индии Рама Натха Ковинда, а также премьер-министра страны Нарендру Моди с Днем республики. Путин отметил, что для Кремля особенно важен тот факт, что в последнее время между Россией и Индией установилось привилегированное стратегическое партнерство.

Кроме того, российский президент выразил уверенность в том, что в дальнейшем странам удастся обеспечить развитие двустороннего политического диалога, плодотворного сотрудничества на всех направлениях, а также конструктивного взаимодействия в международных делах.

Также Владимир Путин пожелал своим коллегам «доброго здоровья и успехов», а всем гражданам Индии – благополучия и процветания. Текст поздравительной телеграммы опубликован на официальном сайте Кремля.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинский безвиз неожиданно столкнулся с транспортной проблемой Клинцевич: Порошенко готовит отмену выборов на Украине «Хуавэй», «Северный поток-2» и С-400 названы главными проблемами США Жадность Украины делает слишком дорогим газ для Европы США перебрасывают технику и оборудование из Ирака в Сирию

Лента публикаций