Партия Зеленского состоит из сумасшедших и психически больных людей

17.09.2019 12:47 0

Пока Зеленский пафосно заявляет о своих основных планах, хотя некоторым явно не суждено будет сбыться, его подданные рвут друг друга на части. По словам новоизбранного президента, для него главное – это мир на Донбассе и возвращение Крыма в состав Украины.

Первое – это, вне сомнения, важная инициатива. А вот с Крымом Зеленский что-то переборщил, ибо это заведомо неосуществимый план. Забавно, что он еще пытается выпросить поддержки у других стран вроде Словакии, ведь именно на переговорах с президентом этого государства Зеленский заявил о своих инициативах, да еще и призвал не отказываться от санкций против РФ.

Тем временем в партии украинского президента «Слуга народа» творится хаос. По словам главы офиса Андрея Богдана, в партии есть и сумасшедшие, и психически больные люди.

«Там есть люди, которые раньше на базаре продавали фрукты, там есть свадебные фотографы. Там есть сумасшедшие люди, психически больные. Срез общества», — заявил он.

Также Богдан предположил, что некоторые из них могут перестать быть частью команды и тогда его начнут считать врагом.

«Мы очень демократичный к своим врагам», — заключил политик.

Правда, кое-кто уже считает Богдана врагом, и это новый глава СБУ Иван Баканов. У мужчин произошел конфликт из-за того, что глава партии не согласовал необходимые вопросы с офисом СБУ. Кроме того он высказался за то, чтобы оставить департамент «К» (отдел по борьбе с коррупцией).

Видимо, подобные заявления и дрязги не прошли мимо украинцев. В итоге партия начала терять рейтинги. То есть вместо работы над социальной политикой и улучшением уровня жизни граждан и Зеленский, и его партия занимается другими вещами: мечтами о возращении Крыма, грызней и тому подобным.

Неудивительно, что украинцы продолжают массово уезжать в Прибалтику, предпочитая быть нелегалами и мигрантами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пилоты ВВС США не могут научиться управлять истребителем F-35 Российская экономика уверенно справилась с периодом пандемии В честь 50-летия легендарного «Спортлото» выпустили почтовую марку Украинцы связывают свое будущее с Россией На Чукотке в дополнение к федеральным мерам введены региональные меры по поддержке семей с детьми.

Лента публикаций