Песков ответил Зеленскому на вопрос о Крыме и Донбассе

02.04.2019 19:09 1

Дмитрий Песков ответил на вопрос, который хотел бы задать Владимиру Путину кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

Ранее шоумен заявлял, что при первой встрече с Путиным задал бы вопрос: «Ну, наконец-то вы вернули наши территории. Сколько еще готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории и помогали людям, которые принимали участие в эскалации Крыма и Донбасса, и помогали на всем их страшном, жестоком и отвратительном пути?»

Пресс-секретарь президента РФ ответом процитировал официальную позицию Кремля на этот вопрос: «Мы готовы разъяснить любому гражданину Украины, что Россия не оккупирует никакие территории. Непризнанные республики Донбасса отторгнуты самой Украиной. Упоминание Крыма в этом контексте считаем недопустимым».

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Госуниверситет Владимирской области получит финансирование Порошенко: Крымский мост построен для будущей масштабной эвакуации российских оккупантов с полуострова «Оленеводческий биатлон» получил президентский грант В каких случаях Россия нанесет ядерный удар Казино Плейфортуна — в лучшем онлайн клубе

Лента публикаций