Под Киевом заработал центр по дискредитации Крыма и Москвы

07.11.2017 15:26 0

Под Киевом заработал центр по дискредитации Крыма и Москвы

Крымским властям стали известны планы Киева по дискредитации полуострова.

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский заявил, что они смогли вскрыть планы по дискредитации крымского полуострова, разрабатываемые специальным центром под Киевом.

До этого глава Крыма Сергей Аксенов обвинил Киев и страны Запада в том, что они развязали против региона масштабную информационную войну, привлекая к подрывной работе, в том числе крымчан, которые покинули полуостров. Вице-премьер уточнил, что «руководит всем этим центр, созданный под Киевом для дискредитации российских и крымских властей и вообще всех тех процессов, которые происходят в Республике Крым и Российской Федерации в целом».

Полонский также подчеркнул, что «мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы эту угрозу нейтрализовать. Все, кто задействованы в этой схеме, они все уже проявились, поэтому этих товарищей давно идентифицировали. Я думаю, что эта затея по дискредитации Крыма заранее обречена на неудачу. Наша задача была в том, чтобы все это вовремя вскрыть, и я думаю, что мы это сделали весьма успешно».

Как известно, Крым воссоединился с Россией после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором 96,77 процента избирателей республики Крым и 95,6 процента жителей Севастополя высказались за вхождение в ее состав. Крымские власти провели референдум после государственного переворота на Украине в феврале 2014 года.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве временно закрываются парки, рестораны и кафе Руководство Евросоюза шокировано масштабами коррупции на Украине BBC: Юлия Скрипаль неожиданно пошла на поправку Украина болезненно поплатится за арест «Норда» Зеленский выступил против телемоста Киев-Москва

Лента публикаций