Порошенко провел урок политинформации для воспитанников детсада под лай собак

25.03.2018 19:41 0

Порошенко провел урок политинформации для воспитанников детсада под лай собак

В ходе торжественного мероприятия в Ровенской области президент Украины рассказал детям в возрасте от четырех до пяти лет про войну на Донбассе и безвизовый режим с Катаром, его выступление сопровождал лай собак.

В четверг, 22 марта, президент Украины Петр Порошенко принял участие в церемонии открытия детского сада в Ровенской области. Он поделился с малышами, возраст которых от четырех до пяти лет, ходом военных действий на Донбассе и рассказал им о безвизовом режиме с Катаром. Стоит отметить, что познавательное выступление национального лидера непрерывно сопровождал лай собак, пение петухов и звуки капели, несмотря на высказывания о прощании с Россией и европейской переориентации.

Пользователи социальных сетей высмеяли украинского президента, отметив абсурдность подобных мероприятий.

«Открытие детского сада такое масштабное событие, что на нем присутствует президент страны!» – пишет пользователь Твитера.

«4 года всей страной строить один садик – это нечто», – заявил подписчик.

«Хороший у него электорат. А стакан не забыл накатить?» – иронизирует комментатор.

«Когда с утра после стаканчика на завтрак отпускает – так хочется поболтать о чём-нибудь хорошем», – шутит интернет-пользователь.

«Ну, как раз его уровень слушателей. Можно лить в уши что угодно. Хоть про агрессию Москвы, хоть про бабу Ягу. Будут слушать, раскрыв рот», – пишет комментатор.

«Президент, открывает садик! ПРЕЗИДЕНТ открывает САДИК! Не космодром, САДИК!» – возмущен подписчик.

«Перед этим открыл 2 калитки, 3 фонарных столба, и сорвал крышечку с беленькой! Ну очень напряжённое утро!» – заявил пользователь Твиттера.

«Что на Украине новость, то в России анекдот», – подытожил комментатор.

Порошенко провел урок политинформации для воспитанников детсада под лай собак

Стоит отметить, в момент, когда Петр Порошенко рассказывал о «фантастических» особенностях новых детских садов, под ноги одному из охранников с крыши упала огромная сосулька. Однако высокопоставленных украинских чиновников не смутил и такой поворот событий.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саакашвили назвал высылку 13 российских дипломатов из Украины унизительной для украинцев Казино Вулкан Оригинал идеально подходит для вас Задержанные украинские моряки отказались сотрудничать с ФСБ Депутат Рашкин потребовал запретить форум Blockchain life в России Трудовые патенты принесли 15,7 миллиарда рублей в бюджет Москвы в 2017 году

Лента публикаций