Послание президента России Федеральному собранию 15.01.2020

15.01.2020 12:23 0

Сегодня, 15 января 2020 года в 12-00 по московскому времени, президент России Владимир Путин огласит традиционное ежегодное послание Федеральному собранию. Мероприятие состоится в Манеже.

Во время оглашения послания будут присутствовать депутаты Госдумы, сенаторы Совфеда, члены правительства, главы регионов, члены Конституционного суда, представители религиозных конфессий, политические и общественные деятели. Всего будут присутствовать боле 1300 гостей.

Кроме того, на освещение послания Путина Федеральному собранию аккредитовано около 900 представителей СМИ.

Ожидается, что в своем, уже 16-ом по счету послании, глава государства затронет не только международные отношения, экономическую и социальную политику страны, но и поднимет такие вопросы, как борьба с бедностью, демографические проблемы, здравоохранение и многие другие.

Послание, в первую очередь, адресовано депутатам и сенаторам, для которых оно станет основой законотворчества на ближайший год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жириновский предложил срочно вывести валютные резервы России из США Зарубежные эксперты назвали «Искандер» кошмаром для любых систем ПРО Чукотка удивит гостей «Дней Дальнего Востока» уникальными арт-объектами, самобытным творчеством и угостит деликатесами Британия предлагает присоединить к Евросоюзу еще 6 стран Четыре препятствия на пути к автокефалии

Лента публикаций