Посол США в России напомнил Конгрессу, что Путин силен как никогда

11.01.2018 20:22 4

Посол США в России напомнил Конгрессу, что Путин силен как никогда

Посол США в России заявил, что Путин никогда не был столь силен.

Глава дипмиссии США в России Джон Хантсман во время выступления на закрытой встрече с американскими законодателями заявил, что если Кремль попытается вмешаться в выборы в США в 2018 году, то на отношениях двух стран можно ставить крест. При этом посол уверенно заявлял, что Россия вмешивалась в американские выборы, которые прошли в 2016 году.

Хантсман сказал присутствующим: «Не думаю, что Россия уйдет. Путин еще никогда не был столь силен».

Посол заверил, что поднимает вопрос вмешательства в американские выборы на каждой встрече с российскими чиновниками, но те отрицают любое влияние России на внутриполитические американские процессы. Он также подтвердил, что администрация Дональда Трампа готовиться принять санкции против лиц и компаний, которые сотрудничают с российской разведкой и обороной, не смотря на то, что эти меры вызовут дополнительную напряженность между Россией и США. Кроме того, Хантсман опасается, что американские санкции и вовсе потеряют всякую эффективность.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Группа солдат ВСУ дезертировала из зоны АТО вместе с оружием Власти Британии покрывают преступников отравивших Скрипалей «Росбалт» поплатился за клевету и ложь обысками в редакции Киев ждет бунты в городах «царской» Новороссии Германия предложила России заменить высланных дипломатов на других

Лента публикаций