Предвыборная кампания Собчак началась с нападок на Сталина

29.10.2017 21:42 1

Предвыборная кампания Собчак началась с нападок на Сталина

Ксения Собчак продолжает зарывать себя в землю, всё глубже и глубже. Мало ей показалось заявлений о том, что «Крым, с точки зрения международного права, принадлежит Украине». Сегодня она назвала Сталина палачом.

Ксения заявила, что признавать заслуги Сталина в деле построения сильнейшей в мире державы «даже не глупость – это гнусность». По словам Собчак, в сталинских лагерях было уничтожено 2,25 миллионов человек. По поводу самой цифры можно спорить, но главное не это. Главное, что либеральный умишка Ксении попросту неспособен к анализу.

По всей видимости, все осуждённые были отправлены в лагеря по личному приказу Сталина. Над воротами лагерей заключённых встречала табличка «сталинские». Приговор, разумеется, приводил в исполнение лично Иосиф Виссарионович. Пусть будет так, однако, Собчак тот час же демонстрирует непоследовательность.

Про вклад «перестройщиков и демократов» в истребление русского народа она, разумеется, не говорит и слова. Для Собчак Горбачёв и Ельцин – это «взломщики» кровавой сталинской системы. Пришли и освободили страну, да так, что она до сих пор не может оправиться.

«Посмотрите, вспомните, как только мы пытались осуждать Сталина, страна двигалась вперед. Как только начинались разговоры о неоднозначности, все скатывалось в застой и контрреформы», — заявила телеведущая.

В общем, на Ксении Собчак можно ставить однозначное клеймо – больна русофобией. Как она после этого собирается становиться президентом страны с преимущественным русским населением?! К счастью, никак. Запад постоянно подсовывает нам хромых кандидатов, которые даже не пытаются завоевать народную любовь.

Илья Новицкий

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супруга Панкратова-Черного назвала причину снятия его с рейса Поддержим сборную России по футболу! Давайте победим вместе! «Единая Россия» поддержит Путина на президентских выборах Зеленский умудрился нажить на свою голову новые проблемы с Европой Самую высокую на Чукотке явку в первый день голосования по поправкам в Конституцию показали жители села Нутэпэльмен

Лента публикаций