Соловьев рассказал о международном позоре Навального из-за фейка с «отравлением»

01.08.2019 18:12 2

Известный российский телеведущий и журналист Владимир Соловьев не оставил без внимания ситуацию с мнимым «отравлением» одиозного блогера Алексея Навального. Причем эту историю прокомментировал также президент США Дональд Трамп, обещавший изучить информацию по этому делу.

По мнению ведущего, лидера Белого дома в эту историю втянули не просто так.

«Как нехорошо с Трампом получилось. Как только он решил выяснить, что на самом деле случилось с Навальным, так сразу врачи НИИ имени Склифосовского сообщили, что ядов у него не обнаружено – здоровье в безопасности. Ну вот кому понадобилось втягивать Трампа в такую историю? Что ж, будут ли теперь «личные врачи» блогера извиняться перед общественностью? А либеральные СМИ напишут опровержения на свои материалы?» — написал ведущий.

Напомним, ранее блогера Алексея Навального госпитализировали из спецприемника после ухудшения самочувствия. Личный врач главы так называемого Фонда борьбы с коррупцией Александра Васильева попыталась убедить общественность в том, что ее начальника отравили неизвестным «химическим веществом». Правда, эта информация не нашла подтверждение. По словам врачей, Навальный заболел крапивницей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение пению Михаилу Ефремову досталось от Натальи Поклонской Винокур рассказал, кого россияне выберут президентом WP рассказала миру о мощи российской армии 40 тысяч кур-несушек поселились на сахалинской птицефабрике «Островная»

Лента публикаций