Пушков прокомментировал заявление Трампа о бесстрашной американской армии

05.11.2017 22:35 0

Пушков прокомментировал заявление Трампа о бесстрашной американской армии

Сегодня во время выступления на военной базе США в Токио американский лидер Дональд Трамп заявил в присутствии военнослужащих своей страны о том, что они являются «самыми бесстрашными воинами в мире». Для большей убедительности Трамп даже надел классическую куртку пилота ВВС США.

На заявление американского президента уже отреагировали некоторые политики в мире. В частности, российский сенатор Алексей Пушков решил лично прокомментировать слова Трампа.

«К сведению Трампа: самая бесстрашная армия — та, что отбила нападение Гитлера, на которго работало пол-Европы, пока США тянули со 2-ым фронтом», — отметил Пушков, написав соответствующий пост в Twitter.

Пушков прокомментировал заявление Трампа о бесстрашной американской армии

Стоит отметить, что событие привлекло внимание и других пользователей социальных сетей.

«Он же президент, других войск нет. Ну не позорить же их при всех», — отметил один из комментаторов.

«Ух-ты, как в сказке про зайца! Сам-то верит в это или просто боевой дух поднимает? Не боимся мы зайца и лису! Не тот гимн выбрали!», — считает другой пользователей Сети.

Были среди комментаторов и те, кто с должной иронией подошел к высказыванию Трампа. «Американский президент, по всей видимости, фильмов Голливуда насмотрелся», — шутливо заметил юзер.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: вступление Украины в НАТО развяжет третью мировую войну Поездку в тундру за грибами и ягодами организовала для пенсионеров мэрия Анадыря Порошенко цинично подставил украинских моряков Порошенко назвал себя русскоязычным украинцем Гройсман перепугал Украину, объявив данные о запасах угля

Лента публикаций