Пушков: Советником Трампа по нацбезопасности стал специалист по агрессиям и интервенциям

23.03.2018 17:42 0

Пушков: Советником Трампа по нацбезопасности стал специалист по агрессиям и интервенциям

Член Совета Федерации, автор аналитической программы «Постскриптум» Алексей Пушков высказался относительно нового помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона. По мнению политика, по своей любви к агрессивной политике новый член администрации Трампа сравним с Джоном Маккейном.

Соответствующее сообщение российский государственный деятель обнародовал на своей странице в соцсети Twitter.

Алексей Пушков напомнил, что в свое время Джон Болтон был сторонником войны в Ираке, которую, экс-премьер-министр Великобритании Тони Блэр, что потворствовал действиям США в этой ближневосточной стране, назвал ошибкой. При этом сенатор назвал Болтона трамповским Маккейном.

«Болтон вместе с Бушем, Чейни и Рамсфельдом был ярым сторонником войны в Ираке. Приверженец поддержки джихадистов ради свержения Асада. Большой специалист по интервенциям и агрессиям, адепт применения силы. Если Трампу был нужен свой Маккейн в Белом доме, он сделал верный выбор», – написал политик.

Пушков: Советником Трампа по нацбезопасности стал специалист по агрессиям и интервенциям

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нападение России на Прибалтику может себе представить только нездоровый психически человек Макрону посоветовали навести порядок во Франции, прежде чем заниматься мировыми проблемами Крещение в Москве пройдет с метелью и гололедом Дональд Трамп не исключает возможность личной встречи с Ким Чен Ыном Порошенко заявил, что Северный поток-2 не будет построен

Лента публикаций