Пушков: Советником Трампа по нацбезопасности стал специалист по агрессиям и интервенциям

23.03.2018 17:42 0

Пушков: Советником Трампа по нацбезопасности стал специалист по агрессиям и интервенциям

Член Совета Федерации, автор аналитической программы «Постскриптум» Алексей Пушков высказался относительно нового помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона. По мнению политика, по своей любви к агрессивной политике новый член администрации Трампа сравним с Джоном Маккейном.

Соответствующее сообщение российский государственный деятель обнародовал на своей странице в соцсети Twitter.

Алексей Пушков напомнил, что в свое время Джон Болтон был сторонником войны в Ираке, которую, экс-премьер-министр Великобритании Тони Блэр, что потворствовал действиям США в этой ближневосточной стране, назвал ошибкой. При этом сенатор назвал Болтона трамповским Маккейном.

«Болтон вместе с Бушем, Чейни и Рамсфельдом был ярым сторонником войны в Ираке. Приверженец поддержки джихадистов ради свержения Асада. Большой специалист по интервенциям и агрессиям, адепт применения силы. Если Трампу был нужен свой Маккейн в Белом доме, он сделал верный выбор», – написал политик.

Пушков: Советником Трампа по нацбезопасности стал специалист по агрессиям и интервенциям

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трампу посоветовали, как вести себя с Путиным: «Перед начальством иметь вид лихой и придурковатый» Мы уже живем в матрице На Чукотке доработают закон о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям Студентов в Татьянин день ждут бесплатные экскурсии по Останкинской башне Легендарный детский лагерь «Орлёнок» принимает маленьких гостей из зоны подтопления в Иркутской области

Лента публикаций