Путин назвал причину, по которой до сих пор не встретился с Трампом

04.06.2018 14:17 0

Путин назвал причину, по которой до сих пор не встретился с Трампом

В интервью австрийскому телеканалу ORF президент России Владимир Путин объяснил, почему до сих пор не состоялась полноценная личная встреча с лидером Соединенных Штатов Дональдом Трампом.

Глава Российского государства переадресовал вопрос австрийского телеведущего о причинах сложившейся ситуации американским политикам: «Это нужно спросить у наших коллег из Соединённых Штатов. На мой взгляд, это последствие ожесточённой внутриполитической борьбы в США».

Напомним, что ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сетовал на дефицит инициативы и конкретики в вопросе подготовки встречи лидеров России и США.

Однако накануне стало известно, что посол Соединенных Штатов в России Джон Хантсман срочно отбыл в Вашингтон якобы для согласования даты и повестки предстоящих переговоров на высшем уровне между Кремлем и Белым домом.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чукотка стала лидером в ДФО по проценту участия жителей в конкурсе «Лидеры России» Украинские гастарбайтеры стали жертвами европейских мошенников Тиллерсон урежет бюджет американской помощи африканским странам Украина разработала план борьбы с «Северным потоком-2» Россия и Китай избавляются от государственных облигаций США

Лента публикаций