Путин обосновал условия роста российской экономики

31.01.2018 11:42 0

Путин обосновал условия роста российской экономики

Президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии подписания генсоглашения между правительством, профсоюзами и работодателями на 2018-2020 годы отметил рост промышленности и сельского хозяйства. По словам Путина, это результат труда российских граждан.

Глава государства подчеркнул, что в РФ период рецессии пройден. Сейчас перед всеми стоит общая задача – обеспечить долгосрочный и устойчивый рост прогресса в промышленности и сельском хозяйстве. Также президент заметил, что необходимо обеспечить повышение доходов населения.

«Экономические результаты не приходят сами по себе. Это результат труда граждан и залог эффективности нашей экономики, дальнейшего наращивания ее конкурентоспособности, достойные условия для этого труда, повышение производительности», — резюмировал Владимир Путин.

Как считает глава государства, необходимо непрерывное внедрение новых технологий и раскрытие творческого потенциала сотрудников. А труд следует «справедливо и достойно оплачивать».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российский концерн «Калашников» представит умное ружье на выставке IDEX 2021 Клиповое мышление как инструмент манипуляции массами С помощью спекуляций на деле Устинова оппозиция создаёт иллюзию затянувшегося протеста В Москве заработала крупнейшая система видеонаблюдения с функцией распознавания лиц США и Украина выступили против принятой ООН резолюции о борьбе с героизацией нацизма

Лента публикаций