Путин подскажет Италии, как преодолеть миграционный кризис

20.10.2018 14:18 3

Из-за безграмотной и эгоистичной политики Брюсселя по всему Евросоюзу вот уже несколько лет не утихает самый крупный в истории миграционный кризис. Больше других от него страдают южные страны ЕС, в том числе и Италия, куда каждый год отправляются порядка миллиона беженцев.

Помимо узаконенной миграции, которая уже перешла все мыслимые границы, власти региона крайне обеспокоены и нелегалами, которые сотнями тысяч проникают на территорию государства. Большинство из них, мечтая осесть в Германии или Франции, в итоге все же остаются в Италии.

В результате местное население сильно страдает от агрессии со стороны беженцев, в то время как итальянское правительство в растерянности и не знает, как быть. На помощь ему решил прийти Владимир Путин, который не понаслышке знаком с проблемами бесконтрольной миграции. После распада СССР в Россию отправились сотни тысяч граждан соседних, бедных республик.

Не удивительно, что глава Совета Министров Италии Джузеппе Конте решил обратиться за советом к нашему президенту. Его опыт известен многим политическим деятелям. Заслуги Путина в вопросе миграционной политики его коллеги отмечают на протяжении всего президентского срока. 24 октября делегация из Италии прибудет в Москву для консультации.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Савеловский суд положил конец предвыборным махинациям Навального Трамп заявил, что сумел вооружить армию США ЦИК РФ объявил окончательные итоги выборов президента Грузин рассказал украинцам, как отставку Петра Порошенко Средний пол узурпировал власть на планете

Лента публикаций