Путин подскажет Италии, как преодолеть миграционный кризис

20.10.2018 14:18 3

Из-за безграмотной и эгоистичной политики Брюсселя по всему Евросоюзу вот уже несколько лет не утихает самый крупный в истории миграционный кризис. Больше других от него страдают южные страны ЕС, в том числе и Италия, куда каждый год отправляются порядка миллиона беженцев.

Помимо узаконенной миграции, которая уже перешла все мыслимые границы, власти региона крайне обеспокоены и нелегалами, которые сотнями тысяч проникают на территорию государства. Большинство из них, мечтая осесть в Германии или Франции, в итоге все же остаются в Италии.

В результате местное население сильно страдает от агрессии со стороны беженцев, в то время как итальянское правительство в растерянности и не знает, как быть. На помощь ему решил прийти Владимир Путин, который не понаслышке знаком с проблемами бесконтрольной миграции. После распада СССР в Россию отправились сотни тысяч граждан соседних, бедных республик.

Не удивительно, что глава Совета Министров Италии Джузеппе Конте решил обратиться за советом к нашему президенту. Его опыт известен многим политическим деятелям. Заслуги Путина в вопросе миграционной политики его коллеги отмечают на протяжении всего президентского срока. 24 октября делегация из Италии прибудет в Москву для консультации.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детей из образовательных учреждений Анадыря эвакуировали в связи с угрозой минирования Россия не выбрали название для моста в Крым Главными страхами европейцев названы НАТО, миграция и терроризм «Нафтогаз Украины» назвал российский газ самым выгодным США готовятся к «звездным войнам» с Россией и Китаем

Лента публикаций