Путин рассказал об участии США в госперевороте на Украине

15.03.2018 18:42 0

Путин рассказал об участии США в госперевороте на Украине

Глава государства рассказал в документальном фильме Андрея Кондрашова «Путин» о событиях на Украине в 2014 году.

В четверг, 15 марта, в сети Интернет обнародована вторая часть нового документального фильма журналиста Андрея Кондрашова «Путин». В нем принял участие и сам президент России. Глава государства рассказал о государственном перевороте на Украине в 2014 году.

Президент России напомнил, что в тот период американские власти попросили правительство РФ ограничить бывшего украинского лидера Виктора Януковича от использования военных сил, а сами, в свою очередь, с удовольствием поддержали государственный переворот.

«Наши партнеры должны знать, что хамским способом с Россией ни о чем невозможно будет договориться», – отметил Владимир Путин.

В связи с неправомерными действиями властей США жители Республики Крым выразили желание выйти из состава Украины. По результатам проведенного на полуострове референдума, более 90% крымчан проголосовали за присоединение к России.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый животноводческий комплекс позволит снизить зависимость Чукотки от ввозимой продукции Украинские военные обменивают краденные боеприпасы на еду Европа не отменит антироссийские санкции, пока Крым не вернется в состав Украины В Египте стартовали первые российско-египетские военные учения Русские немцы требуют прекратить конфронтацию с Россией

Лента публикаций